430+ロ=570-70. 96/ロ= 6240+130=ロ-20. ロ*15=75​


Ответы на вопрос

Отвечает Метляков Антон.

Сделай мой ответ лучшим)

Пошаговое объяснение:

430+x=570-70

430+x=500

x=500-430

x=70

-------------------------------------------

96/x=6

x=96/6

x=16

----------------------------

240+130=x-20

370=x-20

x=370+20

x=390

------------------------

x*15=75

x=75/15

x=5

Отвечает Коваленко Саша.

Ответ:

430+70=570-70. 96/16=6

240+130=390-20. 5×15=75