До магазину приаезли 800кг борошна. Першого дня продали четверту частину всього борошна, другого-на

300кг більше, а третього- решту. Скільки борошна продали третього дня? Помогите это срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Романенков Тимофей.

Ответ:

1 дня продали 200кг другого 500кг 200+500=700 800-700=100кг борошна решта

Отвечает Данилова Елизавета.

Пошаговое объяснение:

1) 800×¼=200(кг)- продали 1 дня

2) 200+300=500(кг)- продали 2 дня

3)800-200-500= 100(кг) -продали 3 дня

ответ: 100 кг