Розв'яжіть рiвняння: а) x-215=485; б) 7x-2x-85; в) x:25=38. СРОЧНО ПОМОГИТЕ ДАЮ 22 БАЛА​


Ответы на вопрос

Отвечает Богатырева Лиза.

Ответ:

а) х-215=485

х=700

б)7х-2х-85=0

7х-2х=85

5х=85

х=17

в) х:25=38

1/25х=38

х=950

Пошаговое объяснение:

надеюсь что правильно, но с последним не уверен