Помогите пожалуйста a=3м ; в=8м ; с=2м V-? Нужно срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Солтис Вероніка.

Ответ:

V= abc

V=3*8*2=48

Пошаговое объяснение:

Отвечает Козлов Вася.
Для вычисления объема (V) параллелепипеда с заданными значениями длины (a), ширины (b) и высоты (c) используется формула:

V = a * b * c.

Подставив в нее ваши значения:

V = 3 м * 8 м * 2 м = 48 кубических метров.

Объем вашего параллелепипеда составляет 48 кубических метров.