3 кг. цукерок по 69 грн за кілограм змішали з 5кг. по 81грн. за кілограм. Скільки коштуватиме 1кг.

суміші? СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Новосёлов Данил.

Відповідь

69*3=207

81*5=243

207+243=450

3+5=8

450/8 =56,25