Велосипедист едет со скоростью 14 целых и 2/3. За сколько времени он проедет 33 км?


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллин Матвей.

Ответ:

2,25 часов

Пошаговое объяснение:

V = 14 2/3 = 44 / 3 км/ч

S = 33 км

t - ?

t = S / V

t = 33 / 44 / 3

t = 2,25 часов