Оооочень срочно,помогите пожалуйста Стороны основания прямоугольного параллелепипеда равны 15см и

8см , площадь боковой грани равна 360см2 . Вычисли объём. Будь внимателен, у этой задачи два правильных ответа. V=2700см3 V=11520см3 V=16200см3 V=1440см3 V=5400см3 V=2880см3 V=10800см

Ответы на вопрос

Отвечает Маяцкий Егор.

Ответ:

2880, 5400

Пошаговое объяснение:

В условиях задачи не указано какой стороне основания соответствует заданная боковая грань, поэтому рассмотрим два варианта.

1) 360/15=24

15*8*24=2880

2) 360/8=45

15*8*45=5400