Решите уравнение: -3,6х + 0,8 = - 6,4


Ответы на вопрос

Отвечает Азизов Данила.

Ответ:

x=2

Пошаговое объяснение:

-3,6x+0,8= -6,4

-3,6x= -6,4-0,8

-3,6x= -7,2

x=-7,2:(-3,6)

x= 2

Отвечает Мехин Андрей.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

-3,6х + 0,8 = - 6,4

-3,6х=-6,4-0,8

-3,6х=-7,2

Х=-7,2:(-3,6)

Х=2