Найди значения выражения: (−10,4)+x+y, если x=−165,y=−4,15. Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Красникова Юлия.

-179.55

Пошаговое объяснение:

(-10.4)+(-165)+(-4.15)=-10.4-165-4.15=-179.55