Решн залау. В один магазин привезли 9 ярков яблок, а в другой - 6 таких же япитков. В первый

магазинпривезли на 162 кг яблок больше. Сколько килограммов яблок привезли в каждый магазин?​

Ответы на вопрос

Отвечает Нафанова Полина.

Ответ:

162:(9-6)=54в одном ящике

54x9=489 в первом магазине кг яблок

54x6=324 во втором магазине кг яблок

Пошаговое объяснение:

Отвечает Семенова Юля.

Ответ:

ЗАДАЧА ПРОСТО ИЗИ

Пошаговое объяснение:

162:3=54(кг) - в одном ящике

54*9=489(кг) - в первом магазине яблок

54*6=324(кг) - во втором магазине яблок

Ответ : В первый магазин привезли 489 кг ябл  а вовторой 324 кг ябл