Розв'яжіть рівняння -4(x+2,5)+6x=22+10x​


Ответы на вопрос

Отвечает Бугаёв Сергей.

Ответ:

-4х-10+6х-10х=22

6х-10х-4х=22+10

-8х=32

х=32/-8=4