Записать 4% десятичной дробью


Ответы на вопрос

Отвечает Чайченко Евгений.

100% = 100/100 = 1

50% = 50/100 = 0,5

4% = 4/100 = 0,04

Отвечает Pushkar Dima.

Ответ:

4%=0,04

Пошаговое объяснение:

Чтобы процент перевести в дробь его надо разделить на 100

4%=4:100=0,04