5*(x+7)=3*(2x-3) поможить пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Сидельников Владимир.

5*(x+7)=3*(2x-3)

5х+35=6х-9

-х=-44

х=44

Ответ: 44

Отвечает Калугин Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:5х+35=6х-9

-х=-44

х=44