Помогите решить уравнение (Z-30985):15+9731=12000


Ответы на вопрос

Отвечает Пригарина Вероника.

Відповідь:

z=65020

Покрокове пояснення:

(Z-30985):15+9731=12000I*5

z-30985

______ + 9731=12000

15

z-30985+145965=180000

z+114980=180000

z=180000+114980

z=65020