Запысаты выразы та обчыслыты йих значення 773-(328+149)=? 900÷300=? 3×18-51÷3=? 72÷18=?


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) сначала в скобках 328+149=477, затем 773-477=296

2)900:300=3

3)3 умножить на 18=54, затем 51:3=17, потом 54-17=37

4) 72:18=4