Записать выразы та обчислить их значение. 773-(328+149)= 900÷300= 3×18-51÷3= 72÷18=


Ответы на вопрос

Отвечает Желяпова София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

773-(328+149)= 773-477= 296

900:300= 3

3*18-51:3= 54-17= 37

72:18= 4