РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА Для покупки телевизора, компьютерапринтера Школа

израсходовала 408 000 су-мов. Если цена телевизора 112 000 сумов,а телевизор с принтером стоят 211 000 су-мов, то какова цена принтера и ценаКомпьютера?​

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбинский Паша.

Всего: 408000 сумов

Телевизор: 112000 сумов

Телевизор + принтер =211000 сумов

Принтер = 211000 - телевизор = 211000 - 112000 = 99000 сумов.

Найдем стоимость компьютера:

Компьютер = 408000-(принтер+телевизор)= 408000-(99000+112000)=197000 сумов

Ответ: Стоимость принтера 99000 сумов, стоимость компьютера 197000 сумов.

Отвечает Лучшева Лена.

Ответ:

211000-112000=99000

408000-211000=197000

Ответ: принтер 99000, компьютер 197000

Пошаговое объяснение: