покупки телевизора компьютера и принтера школа израсходовала 408000 сумов если цена телевизора

112000 сумов телевизор с принтером 6 211 сумма то какова цена принтера и цена компьютера

Ответы на вопрос

Отвечает Голышев Владос.
211000-112000=99000-это принтер 408000-99000=210000-это телевизор