Начерти прямоугольник, длина которого - 3 см, а ширина - 6 см. Найди его площадь и периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Денекин Дима.
1) 3*6 = 18 (см²) площадь прямоугольника
2) 2 * (3 + 6) = 18 (см) периметр 
Отвечает Хлыстова Анастасия.
S=6*3 =18   P=6+6+3+3=18