Расскройте скобки и преведите подоные слагаемые 3x-(a-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Гайфуллин Ильмир.

3х-(а-х)=3х-а+х=4х-а

Отвечает Соловьева Гульназ.
3x-(a-x)=3x-a+x=4x-a