X+3=5x+11 знайти корінь


Ответы на вопрос

Отвечает Лешкевич Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x-5x=11-3

-4x=8

x=8:(-4)

x=-2

Отвечает Матвеева Руся.

х+3=5х+11

х-5х=11-3

-4х=8

х=-2