Начерти квадрат,площадь которого равна площадь прямоугольника со сторонами 2 см и 8 .Найди периметр

этого квадрата. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Оліярник Іван.

Ответ:

P=(8+2)×2=20

S=2×8=16