в школьную столовую привезли 370 кг мяса а во второй день все оставшееся. на сколько кг больше

израсходовали во второй день чем в первый

Ответы на вопрос

Отвечает Расолько Лера.

Ответ: В 1 день:

12*3=36 килограмм потратили

Во 2 день:

2*15=30 килограмм потратили

Осталось 90-36-30=24 кг

Ответ: 24 килограмма осталось