Розвяжи рывняння : x-9=-15​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурбеков Нурасыл.

Ответ:

Х-9=-15

Х=-15+9

Х=-6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лебедев Александр.

Ответ:

х=-15+9

х=-6

........