Запишите пожалуйста условия к задаче. В бочке 20 литров воды. Тимур полил 2 саженца школы. На полив

одного саженца уходил 9 литров. Сколько литров осталось в бочке?

Ответы на вопрос

Отвечает Патутинская Аня.

Ответ:1.    2*9=18 л. —столько потрачено на полив 2 саженцев

20-18=2 л.

Ответ: в бочке осталось 2 литра

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ноздряков Василий.

Ответ:

2 литра

Пошаговое объяснение:

В бочке - 20л

Полили 2саж.

1 саж - 9л

Осталось в бочке - ?л

9*2=18л - использовали

20-18=2л - осталось