В бочке 20 л воды. Тимур полил 2 саженца возле школ. На полив одного саженца уходит 9 литров.

Сколько литров осталось в бочке?

Ответы на вопрос

Отвечает Султанова Софія.
1)2*9= 18(лит)потратил
2)20-18=2(лит)- осталось
Ответ: 2 литра осталось в бочке

Отвечает Вирозёров Саша.
9*2=18 - литров на поливку 2 саженцев
20-18=2 литра осталось