помогите с условием задачи бочке 20 л воды тимур полил 2 саженца возле школы на полив одного

саженца уходит 9 литров Сколько литров осталось в бочке

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Виталий.
1)9х2=18(л) - ушло на 2 саженца. 
2)20-18=2(л) - осталось 
Ответ:2 литра