В бочке 20 литров воды. Тимур полил 2 саженца. На полив одного саженца уходит 9 литров. Сколько

литров осталось в бочке?

Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.
1) 9*2=18 литров израсходовал на 2 саженца
2) 20-18=2 литра осталось в бочке
Отвечает Абдусалимов Юсуф.
9*2=18 литров для поливки 2 саженцев
20-18 =2 литра осталось в бочке
Ответ 2 литра