Помогите решить! −15⋅(45⋅14−14⋅65):(−2)


Ответы на вопрос

Отвечает Воронина Лиза.

Пошаговое объяснение:

-15(45×14-14×65):(-2)=-15(630-910):(-2)=-15×(-280)(-2)=-2100

Отвечает Матвеева Яна.

Ответ:

Ответ -38

Пошаговое объяснение: