7x-5=2x+12 срочно!!!!!!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

3.4

Пошаговое объяснение:

7х-2х=12+5

5х=17

х=3.4

Отвечает Саньков Виталий.

7x-2x=5+12

5x=17

x=17/5

x=3,4