СРОЧНО Реши уравнение: 13⋅(7x−6)−7⋅(13x+6)=−120.


Ответы на вопрос

Отвечает Шмега Анжела.

13*7х - 13*6 - 7*13х-7*6=-120

0х=-120+13*6+7*6

0х=-120+6(13+7)

0х=0

х - любое число, бесконечное множество корней.

х∈(-∞; ∞).

Вот уравнение 0х=2 (или другому числу ≠ 0) корней не имеет вообще.

Отвечает Шабаева Диана.

Ответ:

ХЄR

Пошаговое объяснение:

13(7Х-6)-7(13Х+6)=-120

91Х-78-7(13Х+6)=-120

91Х-78-91Х-42=-120

-78-42=-120

-120=-120

ХЄR