В ящике находится 4 белых и 10 черных шаров. Наугад вынимают один из них. Найдите вероятность того,

что вынут черный шар.

Ответы на вопрос

Отвечает Кашин Никита.

Ответ:

5/7

Пошаговое объяснение:

всего 4+10=14 шаров

вероятность=10/14=5/7