Виріши рівняння 3(x+2)=12


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Анар.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

3(х+2)=12

3х+6=12

3х=12-6

3х=6

х=6:3

х=2