Найди значение алгебраического выражения 6a+7b3a−4b, если \(a=\) 10,8, \(b=\) 0,6.


Ответы на вопрос

Отвечает Тельников Александр.

Ответ:

198.48

Пошаговое объяснение:

10.8 * 6 + (0.6 * 7) * (10.8 * 3) - 0.6 * 4

64.8 + 4.2 * 32.4 - 2.4

64.8 + 136.08 - 2.4 = 198.48

Отвечает Кримський Макс.

Ответ:6*10,8+7*0,6*3*10,8-4*0,6=64,8+136,08-2,4=198,48

Пошаговое объяснение: