Раскрой скобки и упростите выражение - 8(4-а)+2(-2а-2) Побыстрей пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Макашова Соня.

Ответ:

-12a+28=-4(3a-7).

Пошаговое объяснение:

8(4-a)+2(-2a-2)=32-8a-4a-4=-12a+28=-4(3a-7)