Два пешехода вышли из турбазы в противоположных направлениях скорость одного из них 4 км ч другого

из 5 км ч какое расстояние будет между пешеходами через 5 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Лошадкин Никита.

Ответ:4*5+5*5=45 км

Пошаговое объяснение:

Первый за 5 ч пройдет 4*5=20 км

Второй за 5 ч пройдет 5*5=25 км расстояние 20+25=45 км

Отвечает Воронова София.

Ответ:45км.

Пошаговое объяснение:

4*5=20[км]. 5*5=25[км]. 20+25=45(км).