Заполни пустые ячейки. 1)32% = /1002)14% =14/ 3). %=4/100. 4)70%=. /100. 5). %=55/100​


Ответы на вопрос

Отвечает Береснева Даша.

32%=32/100

14%=14/100

4%=4/100

70%=70/100

55%=55/100