Решите уравнение х/12 - х/4 = 8/12 Дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Крылатая Луна.

Ответ:x=-4

Пошаговое объяснение:

х/12 - х/4 = 8/12

x-3x=8

-2x=8

x=-4