Из пшеницы получается 83 % муки. Определи, сколько смололи пшеницы, если получили 3,32 т муки.

Сколько муки получится из 2,2 т пшеницы? Из ? т пшеницы получили 3,32 т муки. Из 2,2 т пшеницы получили ? т муки. Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

83%=83/100=0,83

7,47:0,83=9 тонн смололи

2,2*0,83=1,826т муки получим их 2,2т пшеницы