Решите задачу))) Лодка плыла 1,6ч по течению реки и 3,4ч против течения.Какой путь проплыла лодка

за всё время движения если собственная скорость лодки 17,9км?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА))))​

Ответы на вопрос

Отвечает Абишев Улан.

Ответ:

89,5

Пошаговое объяснение:

1)1,6ч*17,9=28,64(км)

2)3,4*17,9=60,86(км)

3)28,64+60,86=89,5(п)