Тимур отметил день рождение с друзьями со двора. для праздника он приготовил 5 упаковок шаров по 10

штук, бумажных колпаков-в 2 раза меньше, чем шаров а хлопушек-в 5 раз меньше, чем колпаков. Сколько хлопушек он приготовил?

Ответы на вопрос

Отвечает Сычёва Дарья.

1)5*10=50

2)50/2=25

3)25/5=5

Ответ: 5 штук.