4. Реши задачу. Тимур Отметил день рождения с друзьямисо двора. Для праздника он приготовил5

упаковок шаров по 10 штук, бумажныхколпаков - в 2 раза меньше, чем шаров, ахлопушек - в 5 раз меньше, чем колпаков.Сколько хлопушек он приготовил? пожалуйста можна с краткой запесью​

Ответы на вопрос

Отвечает Исаченко Элина.

Ответ:

5×10=50

50÷2=25

25÷5=5

ответ:5 хлопушек

Пошаговое объяснение:

если не правильно прости

Отвечает Масасина Александра.

Ответ:

5 упаковок -по 10 шаров

Колпаков-в 2раза меньше

Хлопушек-в 5раз меньше

5"10=50(шт.ш)

50:2=25(к)

25:5=5(х)

Ответ:е хлопушек.