а как зделать Задачу Тимур отметил день рождения с друзьями со двора для праздника он приготовил 5

упаковок шаров по 10 штук бумажных колпаков в 2 раза меньше чем шаров хлопушек в 5 раз меньше чем колпаков сколько хлопушек он приготовил.​

Ответы на вопрос

Отвечает Калюга Таня.

Ответ:

1)5*10=50(шт)-всего шаров

2) 50:2=25(шт)-колпаков

3) 25:5=5(шт)

Пошаговое объяснение:

Ответ:5шт. хлопушек