X-3= 7-x --- --- 6 3


Ответы на вопрос

Отвечает Сальникова Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x-3)/6= (7-x )/3

6*(7 - x) = 3*(x - 3)

42 - 6x = 3x - 9

3x + 6x = 42 + 9

9x = 51

x = 51 : 9

x = 5 2/3