Реши линейное уравнение: −3,58m+12+3,4=(−12+3,4)−8,58m. m= .


Ответы на вопрос

Отвечает Талгаткызы Анара.

Ответ:

−3,58m+12+3,4=(−12+3,4)−8,58m

−3,58m+8,58m=−12+3,4−12-3,4

5m=-24

m=-24/5=-4 4/5

Пошаговое объяснение: