12,92-(4,898+3,92) обравши найзручніший порядок виконання дій​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Лиля.

Ответ:

12,9-(4,898+3,92)

1) 4,898+3,92=8,818

2) 12,92-8,818=4,102

Отвечает Корниенко Борислав.

Ответ:

1)4,898+3,92=8,818

2)12,92-8,818=4,102