Обчисліть обравши зручний порядок дій 20*15*5*3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пожидаева Кира.

Ответ:

(20*5)*(15*3)=100*45=450

Пошаговое объяснение:

в этом примере надо использовать переместительное и сочетательное свойство  умножения. :)