11х400-b=18х45 розв'язати рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Пенчукова Виктория.

11 · 400 - b = 18 · 45

4400 - b = 810

b = 4400 - 810

b = 3590

-------------------------------------------

Проверка: 11 · 400 - 3590 = 18 · 45

                   4400 - 3590 = 810

                   810 = 810