школьники посадили около школы 9 берез, лип - в 3 раза больше и 27 кленов. сколько деревьев

посадили школьники

Ответы на вопрос

Отвечает Жимань Іра.

1) 9*3=27 лип посадили школьники

2) 27+27+9 = 63 дерева посадили школьники

Отвечает Москвина Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)9*3=27(д)-лип

2)27+9+27=63(д)-всего

Ответ: школьники посадили 63 деревьев