2/3 * 1 2/7 * 1 3/8 полное решение


Ответы на вопрос

Отвечает Андрианова Катя.

Ответ:

\frac{2}{3} *\frac{9}{7} *\frac{11}{8} =\frac{2*9*11}{3*7*8}=\frac{198}{168}=\frac{33}{28}

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тарнавская Диана.

Ответ:

33/28

Пошаговое объяснение:

Приводим дроби 2/3*9/7*11/8

Умножаем 3/7*11/4